hronika.info
Авто

Названа страна, где продаются самые дешевые подержанные автомобили

Названа страна, где продаются самые дешевые подержанные автомобилиВ Венесуэле всего за 7 000 долларов можно купить немецкий спорткар Porsche 911

Украинские автомобилисты знают, что интересные, редкие, но при этом недорогие подержанные автомобили можно купить на ярмарках в Германии, пишет Хроника.инфо со ссылкой на Autonews

Однако, в некоторых других странах есть гораздо лучшие предложения. Например, в Венесуэле…

Так, в Венесуэле всего за 7 000 долларов можно купить немецкий спорткар Porsche 911 третьего поколения, выпускавшийся в 1989-1994 годах. Он оснащается 3,6 л двигателем мощностью 250 л.с. В США и Европе такие спорткары стоят гораздо дороже.

Chevrolet Corvette третьего поколения, выпускавшийся в 1968-1982 годах, на автомобильном рынке в Венесуэле продают примерно за 10 000 долларов. В свое время было построено почти 543 тыс. экземпляров Corvette третьего поколения. Правда, в наши дни их уже встретишь редко. Да и найти эту машину в хорошем состоянии – проблема.

Читайте также: Специалисты определили самые дешевые в обслуживании автомобили

В этой южноамериканской стране можно укупить в хорошем состоянии Ford Mustang всего за 2 000 долларов. Что же касается обычных машин, которые ездили по дорогам США в 1990-е годы, то их продают за 1000-1500 долларов.

Рекомендуем прочитать

Какие шины лучше выбрать для своего авто?

Партнер

Xiaomi выходит на рынок электромобилей

OSHU

Как правильно выбрать б/у авто с пробегом: ТОП 7 советов

Партнер