hronika.info
Авто

Презентован доработанный мотоцикл Honda Dominator

Презентован доработанный мотоцикл Honda DominatorМодель превратили в скремблер.

В двух словах о модели Honda Dominator можно сказать, что это весьма скучное и скромное создание, передает Хроника.инфо со ссылкой на avtodream.org.

Но это только для тех, кто не способен рассмотреть истинный потенциал данного мотоцикла.

Руководитель ателье Eastern Spirit Garage Сильвестер решил показать на что способен NX650, преобразив скучноватую модель в скремблер.

После полной разборки родная рама была укорочена в задней части. Топливный бак был позаимствован у модели от SHL. Подрамник был воссоздан с нуля. Также обновленной модели досталось классическое сиденье из кожи. Переднюю вилку заменили на Honda CRF 450 2008 г.в. Также была заменена тормозная система.

В двигателе, после расточки цилиндра на целый миллиметр, был установлен кованый поршень с кольцами ProX. Штатный воздушный фильтр был заменен на фильтр нулевого сопротивления. Силовой агрегат был окрашен в черный цвет. В завершение общей картины, были установлены две выхлопные трубы из нержавеющей стали.

Читайте также: В Киеве Honda влетела в мотоцикл

Утратив 39 килограмм веса и получив весьма экстравагантный вид, обновленный Dominator может показать высокий класс, как на трассе, так и по бездорожью.

Презентован доработанный мотоцикл Honda Dominator

Рекомендуем прочитать

Какие шины лучше выбрать для своего авто?

Партнер

Xiaomi выходит на рынок электромобилей

OSHU

Как правильно выбрать б/у авто с пробегом: ТОП 7 советов

Партнер