hronika.info
Авто

Facebook назвал самую популярную модель авто

Facebook назвал самую популярную модель автоПользователи соцсети предпочитают американский бренд.

Американский бренд Dodge хорошо известен как производитель мощный автомобилей, передает Хроника.инфо со ссылкой на avtodream.org.

Когда речь заходит о моделях Challenger и Charger, представляются высокопроизводительные авто с огромным количеством лошадиных сил и мизерным временем разгона с 0 до 100 км/ч.

Теперь есть повод похвастаться чем-то совершенно другим: согласно результатам исследования известной социальной сети Facebook, Dodge стала самой любимой автомобильной маркой.

Быть может кому-то покажется это странным – как же измеряли специалисты соц.сети любовь к бренду? Речь идет о количестве «лайков и репостов» на различные посты американской компании. В течение всего 2018 года на 408 постах Dodge набрал 461 187 лайков. Его ближайший конкурент, немецкая компания Mercedes-Benz, умудрилась набрать «всего» 382 629 лайков.

Оказывается, пользователи Facebook любят мускул-кары, и пятерка самых любимых постов отражает это, фокусируясь на нынешнем модельном ряду мускул-каров Dodge, а также на легендарных авто прошлого века.

Еще более показательным является то, что все это мероприятие было занято всего за 408 постов. Это важный вывод для социальных сетей других брендов — качество всегда превосходит количество.

Наибольшей популярностью у пользователей соц.сети пользовался пост Dodge под названием «Respect the the beast» на котором был запечатлен Dodge Challenger Hellcat Redeye.

Читайте также: Google назвала самую популярную персону 2018 года

Зловеще звучащий голос за кадром рекламирует производительность Hellcat в, в то время как рокот мощного мотора подтверждает эти слова.

Рекомендуем прочитать

Какие шины лучше выбрать для своего авто?

Партнер

Xiaomi выходит на рынок электромобилей

OSHU

Как правильно выбрать б/у авто с пробегом: ТОП 7 советов

Партнер