hronika.info
Авто

Стало известно, сколько будет стоить обновленный Audi TT RS

Стало известно, сколько будет стоить обновленный Audi TT RS Названа цена для Европы.

Немецкая компания Audi подтвердила, что обновленный TT RS 2019 модельного года отпразднует официальный дебют на предстоящем автосалоне в Нью-Йорке, передает Хроника.инфо со ссылкой на auto.today.

Вместе с многообещающим заявлением, марка выпустила подробную информацию о комплектации и ценах, которые стартуют от 67 895 долларов США (включая оплату за транспортировку в 995 долларов). Первые автомобили поступят в дилерские центры уже этой весной. Книги заказов открыты.

Audi TT RS по-прежнему оснащается 2,5-литровым пятицилиндровым двигателем с турбонаддувом (394 лошадиных силы и 354 Нм крутящего момента), соединенным с семиступенчатой коробкой передач S Tronic с двойным сцеплением. Этого достаточно для преодоления 0-100 км/ч за 3,6 секунды. Максимальная скорость не упоминается.

Читайте также: На украинских дорогах могут появиться скошенные пешеходные переходы

К основным обновлениям TT RS относится матовая отделка решетки, более широкие боковые воздухозаборники, полностью светодиодные фары, улучшенная система охлаждения и три новых цветовых варианта: Turbo Blue, Tango Red Metallic и Kyalami Green. В стандартную комплектацию входят 19-дюймовые колеса с матовой отделкой (дополнительно доступен опциональный пакет Dynamic), беспроводная зарядка для смартфонов, новая звуковая система Bang & Olufsen с выходной мощностью 680 Вт и улучшенная мультимедийная система с поддержкой Android Auto и Apple CarPlay. За дополнительную плату предлагаются опциональные отделки салона.

Стало известно, сколько будет стоить обновленный Audi TT RS
Стало известно, сколько будет стоить обновленный Audi TT RS
Стало известно, сколько будет стоить обновленный Audi TT RS

Рекомендуем прочитать

Какие шины лучше выбрать для своего авто?

Партнер

Xiaomi выходит на рынок электромобилей

OSHU

Как правильно выбрать б/у авто с пробегом: ТОП 7 советов

Партнер