hronika.info
Авто

BMW i8 получит интересный тюнинг

BMW i8 получит интересный тюнинг Автомобиль получил сразу несколько изменений.

В рамках проекта «E.N. Army Edition» родстер BMW i8 получил агрессивный экстерьер с заниженной подвеской и расширенными колесными нишами, сообщает Хроника.инфо со ссылкой на AvtoDream.

Несколько дней назад компания Energy Motor Sport выпустила третью версию пакета обновлений для серии родстер/купе BMW i8, и тюнеры EVE.RYN сразу опробовали его на роскошном родстере BMW i8s.

Обновленная модель получила совершенно новый передний фартук с массивными воздухозаборниками, передний сплиттер, широкие колесные арки, задний бампер с диффузором и спойлер из углеродного волокна.

Шоу-кар выглядит потрясающе в своем уникальном «костюме» цвета армейского хаки, который удачно сочетается с карбоновыми деталями. Колесные диски цвета матового золота покрыты низкопрофильными шинами Pirelli P Zero.

Читайте также: Проблемы с тормозами могут стать причиной массового отзыва Nissan

Как и до рестайлинга спорткар приводится в движение гибридным блоком, в составе которого работают 231-сильный турбомотор, электрический двигатель на 143 лошадиных силы и комплект батарей на 11,6 киловатт-часов. В сумме мощность агрегата составляет 374 лошадиные силы. Разогнать родстер с места до сотни км/ч получается за 4,6 секунды.

BMW i8 получит интересный тюнинг
BMW i8 получит интересный тюнинг

Рекомендуем прочитать

Как купить роскошные подержанные автомобили в Киеве

Партнер

Ажиотаж вокруг электромобиля Xiaomi: высокий спрос и долгие сроки ожидания

OSHU

Какие шины лучше выбрать для своего авто?

Партнер