hronika.info
Авто

Lincoln представила новый SUV Corsair

Lincoln представила новый SUV Corsair Целевая аудитория автомобиля — молодежь.

В рамках автосалона американская компания представила свой самый маленький SUV Corsair, сообщает Хроника.инфо со ссылкой на AvtoDream.

Новый Lincoln Corsair сменит в модельном ряду MKC. Отметим, что модель создана с нуля, а ее целевой аудиторией считается молодежь. Новинка разделила платформу с Ford Escape, а экстерьер кроссовера демонстрирует фирменный язык дизайна компании.

В моторную гамму Lincoln Corsair войдут 2,0-литровый 4-цилиндровый двигатель мощностью 250 л.с. и 373 Нм крутящего момента, а также 2,3-литровый 4-цилиндровый двигатель производительностью в 280 л.с. и 420 Нм, который будет предложен опционально. Кроме того после компания предложит гибридную версию модели.

В салоне новинки расположились 8,0-дюймовый сенсорный экран, комфортный кресла с 24-положениями регулировок и массажем, а также панорамная крыша, доступная за отдельную плату. Интерьер отделан кожей и вставками из дерева.

Читайте также: Uber запустит сервис маршрутных такси в Киеве

Продажи новинки стартуют уже в текущем году. Основными конкурентами модели станут Mercedes-Benz GLC, Lexus NX и Acura RDX. Цены на Lincoln Corsair пока не сообщаются.

Lincoln представила новый SUV Corsair
Lincoln представила новый SUV Corsair

Рекомендуем прочитать

Какие шины лучше выбрать для своего авто?

Партнер

Xiaomi выходит на рынок электромобилей

OSHU

Как правильно выбрать б/у авто с пробегом: ТОП 7 советов

Партнер