hronika.info
Авто

Ford представил кроссовер Lincoln Corsair

Ford представил кроссовер Lincoln CorsairПерелицованная версия Ford Kuga.

На Нью-йоркском автосалоне Ford представил паркетник Lincoln Corsair, который должен сменить модель Lincoln MKC, передает Хроника.инфо со ссылкой на avtodream.org.

Кроссовер построен на платформе C2. По сути, новый автомобиль — перелицованная версия Ford Kuga.

Внешний вид внедорожника оформили в стиле его собрата — Aviator. У автомобиля похожая радиаторная решетка и передняя оптика.

Внутри Ford похвастается цифровой приборной панелью и «парящим» дисплеем-тачпадом мультимедийного комплекса, а также беспроводной зарядкой в подлокотнике водителя. Опционально автомобиль «предложит» вам кресла с массажером.

Эксклюзивная «фишка» авто — при незакрытой двери, непристегнутом ремне и т. д., водителя и пассажиров оповещают мелодии, записанные симфоническим оркестром специально для Lincoln Corsair.

Базовая вариация внедорожника имеет пакет Co-Pilot360, которая предложит неплохие меры безопасности: мониторинг слепых зон, предотвращение фронтальных ударов с функцией распознавания человека на дороге, контроль удержания автомобиля в полосе движения и видеокамеру заднего вида. Опционально доступен пакет Co-Pilot360 Plus, предлагающий систему автономной парковки и адаптивный круиз-контроль.

Под капотом кроссовера будет стоять 2-литровый бензиновый EcoBoost на 253 лошадиные силы. Для топовых вариаций будет предложен 4-цилиндровый турбированный EcoBoost на 2,3 л. с мощностью 283 лошадиные силы.

Читайте также: Lincoln анонсировал кроссовер Corsair

Трансмиссией с двигателями поработает 8-диапазонный «автомат» SelectShift.

Ford представил кроссовер Lincoln Corsair
Ford представил кроссовер Lincoln Corsair
Ford представил кроссовер Lincoln Corsair

Рекомендуем прочитать

Какие шины лучше выбрать для своего авто?

Партнер

Xiaomi выходит на рынок электромобилей

OSHU

Как правильно выбрать б/у авто с пробегом: ТОП 7 советов

Партнер