hronika.info
Авто

Электрический Renault Kangoo 2020 поразил дизайном

Электрический Renault Kangoo 2020 поразил дизайномНовое поколение модели будут производить на французском заводе в Мобёже после инвестиций в размере 450 млн евро.

Электромобиль сегодня можно найти почти в любом сегменте. Даже среди лёгких коммерческих автомобилей. Например, вы знаете о таком фургоне, как Renault Kangoo ZE. Скоро у модели появится следующее поколение, передает интернет-издание Хроника.инфо со ссылкой на autocentre.ua.

На данный момент мы с вами видим изображения концепта, который довольно близок к серийному воплощению. В производство новый электромобиль Рено Кенго отправится в 2020 году. Кстати, в дизайне прототипа много общего с электрическим Renault Duster ZE, который мы показывали совсем недавно. Новый же Kangoo выглядит очень современно и в меру футуристично. Спасибо эффектной оптике и гладким кузовным панелям. Но, будьте уверены, эти наружные камеры точно не доберутся до конвейера вместо них появятся привычные зеркала заднего вида.

Кстати, не стоит забывать, что этот концепт также намекает на внешность стандартного Kangoo с ДВС, который будет не так уж сильно отличаться от своего брата с электромотором. Его мощность пока не известна. Равно как и ёмкость батареи, но в компании говорят о 270 км запаса хода в рамках устаревшего сертификата NEDC, что в пересчёте на реальные ~200 км не так уж много.

Читайте также: Audi готовит новый электрический суперкар

Новое поколение модели будут производить на французском заводе в Мобёже после инвестиций в размере 450 млн евро. Такие вложения говорят о серьезности намерений Renault завоевать сектор лёгких электрических фургонов, в котором на данный момент доля компании в Европе составляет более 46%.

Электрический Renault Kangoo 2020 поразил дизайном
Электрический Renault Kangoo 2020 поразил дизайном
Электрический Renault Kangoo 2020 поразил дизайном
Электрический Renault Kangoo 2020 поразил дизайном

Рекомендуем прочитать

Lexus RX 2023: Новий Рівень Розкіші та Технологій

Партнер

Toyota RAV4 Hybrid: Технические Характеристики и Особенности Модели

Партнер

Акумулятори для авто: Життєва сила вашого автомобіля

Партнер