hronika.info
Авто

Рассекречен интерьер нового пикапа Changan Kaicene F70

Рассекречен интерьер нового пикапа Changan Kaicene F70Первые фотографии салона новинки были опубликованы фотошпионами.

Китайский пикап Changan Kaicene F70, созданный совместными усилиями с французской компанией Peugeot, должен поступить в продажу на рынок Поднебесной в текущем году. По мнению специалистов, вероятность того, что Kaicene будет выведен в отдельный суббренд для пикапов очень велика, пишет Хроника.инфо со ссылкой на Avtodream

Интерьер новинки имеет «усеченный» руль, мультимедийную систему с «парящим» сенсорным монитором, аналоговые приборы с цветным дисплеем на панели приборов, а также дефлекторы вентиляционной системы и USB-порт для задних пассажиров. К слову, все это ранее мы могли наблюдать на снимках салона нового пикапа Peugeot.

Обе модели построены на единой новой платформе, однако подробностей о ней пока не сообщается. Габаритные размеры новинки частично рассекречены: длина 5330 мм, а колесная база 3 180 мм. При этом размеры грузовой платформы составляет 1600/1595/500 мм.

Читайте также: Рассекречен интерьер Changan CS35 Plus

В движение Kaicene F70 будет приводиться 1,9- и 2,5-литровыми турбодизельными моторами Isuzu. Также пикап получит систему полного привода.

Рассекречен интерьер нового пикапа Changan Kaicene F70

Рекомендуем прочитать

Какие шины лучше выбрать для своего авто?

Партнер

Xiaomi выходит на рынок электромобилей

OSHU

Как правильно выбрать б/у авто с пробегом: ТОП 7 советов

Партнер