hronika.info
Авто

Как может выглядеть салон Mercedes-Benz S-Class W223

Как может выглядеть салон Mercedes-Benz S-Class W223Эволюция планшетов на центральной консоли продолжается.

За последние два дня это изображение облетело Сеть, быстро превратившись в вирусное. Источником картинки является польское печатное издание. Однако до сих пор неясно, это фото, или искусный Photoshop, передает интернет-издание Хроника.инфо со ссылкой на 24tv.ua.

В пользу версии о нереальности изображения свидетельствует дизайн рулевого колеса. Благодаря шпионским фото, полученным ранее, известно, что руль W223 будет заметно отличаться от актуальной версии.

Однако в центре композиции на этом изображении есть дисплей мультимедийной системы, который перетекает в центральный тоннель. На глаз он имеет диагональ в 15-16 дюймов, а перед водителем установлен еще один монитор электронной панели приборов – на 12 дюймов.

Читайте также: Серийное производство грузовика Tesla Semi перенесли

Каким в конечном итоге будет салон нового флагмана Mercedes – увидим до конца этого года. Но уже сейчас известно, что новый S-Class будет иметь большую колесную базу в стандартном исполнении, а все его силовые установки будут елекрифицированными. Также модели обещан 3 уровень автономности.

Рекомендуем прочитать

Какие шины лучше выбрать для своего авто?

Партнер

Xiaomi выходит на рынок электромобилей

OSHU

Как правильно выбрать б/у авто с пробегом: ТОП 7 советов

Партнер