hronika.info
Авто

BMW M8 показали без камуфляжа

BMW M8 показали без камуфляжа BMW M8 снимает камуфляж и делает горячие круги в Нюрбургринге

Проект BMW M8 уже запущен и мы предлагаем последнее шпионское видео, показывающее купе, «катающееся» в Нюрбургринге, пишет Хроника.инфо со ссылкой на Avtodream

Более того, версия с малым количеством камуфляжа также была замечена на парковке и она говорит нам кое-что об окончательном купе BMW.

Во-первых, видео демонстрирует, что BMW M8 получает несколько характеристик от 850i: карбоновую крышу и точеный нижний бампер. Но M8 обладает более мощной выхлопной трубой по сравнению с дизайном нынешнего модельного ряда ТОП-моделей 8-й серии.

Спереди общий вид лицевой панели остается почти таким же, как на 850i. Тормозные суппорты желтые. У M8 также есть затемненный набор «оправ», чтобы соответствовать спортивному дизайну.

Предположительно, что BMW M8 будет оснащаться 4,4-литровым V8-мотором с двумя турбинами, правда, на данный момент никакой информации не сообщается. Предполагается, что силовая установка достигнет отметки в 600 лошадиных сил, а на спортверсии будет установлена более мощная 630-сильная версия двигателя.

Читайте также: Фотошпионы показали Audi A6 без камуфляжа

В BMW все еще молчат о датах выпуска M8.

Рекомендуем прочитать

Какие шины лучше выбрать для своего авто?

Партнер

Xiaomi выходит на рынок электромобилей

OSHU

Как правильно выбрать б/у авто с пробегом: ТОП 7 советов

Партнер