hronika.info
Авто

Chery обновила популярную модель

Chery обновила популярную модельВ интерьер привнесена масса инноваций.

Китайский автогигант приступает к массовым продажам флагманской модели Tiggo 8. Первые товарные экземпляры уже добрались до Китая. Бренд уверенно шагает вперед и уже к концу года намерен предоставить вариант для глобального рынка. Рестайлинг Tiggo 8 стал непросто небольшим фейслитингом. Китайцы внесли массу доработок, которые прослеживаются в обвесах и светотехнике, передает Хроника.инфо со ссылкой на avtodream.org.

В интерьер привнесена масса инноваций. Особенно дизайнеры затронули переднюю панель. Рулевое колесо усекли к низу, блок управления климатической установкой стал полностью сенсорным. Еще в салоне появился электронный селектор трансмиссии. А идеальным дополнением передней панели стала усовершенствованная мультимедиа с крупнодиагональным тачскрином.

Набор двигателей флагманской модели приятно удивляет. В нее включены: инновационный 1,6 на 197 сил. Турбомотор – принципиально новая разработка собственного производства. Работает он в паре с семиступенчатой преселективной роботизированной трансмиссией. Из моторной гаммы не оказался утилизирован 1,5 на 149 л/с с прежней 6РКПП. Привод у Chery Tiggo 8 строго передний.

Читайте также: Toyota обновила популярную модель

Для топовой версии Chery предлагают только мощный 197-сильный мотор. Даже автоматическое экстренное торможение присутствует. Все же модель занимает место флагмана. Соответственно, ему полагается соответствующее оснащение. В перечне числится даже мониторинг положения в полосе. Не исключено появление различных автономных систем.

Chery обновила популярную модель
Chery обновила популярную модель
Chery обновила популярную модель

Рекомендуем прочитать

Lexus RX 2023: Новий Рівень Розкіші та Технологій

Партнер

Toyota RAV4 Hybrid: Технические Характеристики и Особенности Модели

Партнер

Акумулятори для авто: Життєва сила вашого автомобіля

Партнер