hronika.info
Авто

В Сети появились изображения нового электрического кроссовера Ford

В Сети появились изображения нового электрического кроссовера FordУ показанного на рендерах автомобиля пятидверный кузов, пластиковый обвес, новые задние фонари.

В Интернете появились рендерные изображения нового электрического кроссовера компании Ford, который сделают на базе мускул-кара Ford Mustang, пишет Хроника.инфо со ссылкой на Autonews

Когда смотришь на эти рендерные изображения, почему-то создается впечатление, что этот автомобиль больше похоже на вседоржный универсал, чем на кроссовер. Одновременно с этим в нем четко заметны характерные элементы дизайна «Мустанга» (крупная трапециевидная решётка радиатора, узкие фары, длинный рельефный капот).

У показанного на рендерах автомобиля пятидверный кузов, пластиковый обвес, новые задние фонари.

Электрический кроссовер на базе мускул-кара Ford Mustang компания Ford планирует выпустить в 2020 году. Раньше сообщалось, что он будет называться Mach 1, но многим американским автолюбителям это название не понравилось, и Ford решил подобрать новое.

Читайте также: В Сети появились изображения нового кроссовера Peugeot-Citroen

Покупателям этот кроссовер предложат в двух версиях, в зависимости от ёмкости батареи. Запас хода в базовой комплектации составит 484 км, а в топовой комплектации – 600 км. Не исключено также, что будет ещё и высокопроизводительная версия.

В Сети появились изображения нового электрического кроссовера Ford

Рекомендуем прочитать

Xiaomi выходит на рынок электромобилей

OSHU

Как правильно выбрать б/у авто с пробегом: ТОП 7 советов

Партнер

Наплыв китайских автомобилей: угроза или возможность?

OSHU