hronika.info
Авто

Ford Mondeo превратили в печь для пиццы

Ford Mondeo превратили в печь для пиццыВероятно, данную разработку можно называть одной из самых дорогих печей для пиццы в мире.

Чтобы превратить старенький Ford Mondeo SW в стильную и необычную печь для пиццы, изобретателю пришлось срезать с него колёса, вырезать всю проводку, а также вытащить всё внутреннее оборудование, чтобы ничего, ненароком, не обуглилось и не испортило вкус для очередного кулинарного шедевра – от «Форда», по сути, остался один лишь кузов, передает интернет-издание Хроника.инфо со ссылкой на avtodream.org.

Получившийся каркас от Ford Mondeo автолюбитель заботливо обложил кирпичами, чтобы сохранять необходимую температуру, а затем – оборудовал внутри своеобразную полку, на которую и будет выкладываться заготовки для пиццы.

Вероятно, данную разработку можно называть одной из самых дорогих печей для пиццы в мире.

Оригинальное применение полуразрушенному Ford Mondeo «взорвало» сеть и комментаторы начали наперебой в остроумии, дабы снискать одобрение других автолюбителей.

Наиболее интересная идея посетила голову автомобилиста, предположившего, что далее стоит ожидать разработку покруче: «Ждём теперь мангал из Бентли».

Читайте также: Hyundai готовит полноприводный «заряженный» хетчбэк

Однако самое оригинальное, но вместе с тем – и простое прозвище для машины-печи принадлежит другому комментатору: «Форд Мангал».

Ford Mondeo превратили в печь для пиццы

Рекомендуем прочитать

Какие шины лучше выбрать для своего авто?

Партнер

Xiaomi выходит на рынок электромобилей

OSHU

Как правильно выбрать б/у авто с пробегом: ТОП 7 советов

Партнер