hronika.info
Авто

Tesla ввела новую уникальную функцию

Tesla ввела новую уникальную функциюОдин из владельцев Tesla недавно выложил в сеть сообщение, которое высветилось на экране его монитора.

Компания Tesla внедрила новую функцию для своих автомобилей, которая способна провести анализ системы, обнаружить механические неполадки в автомобиле, и автоматически заказать необходимые запасные части.

Об этом пишет Хроника.инфо со ссылкой на avtodream.org.

Один из владельцев Tesla недавно выложил в сеть сообщение, которое высветилось на экране его монитора, с информацией о том, что после обнаружения системой контроля проблемы, запасная часть была автоматически заказана онлайн, и отправлена в выбранный владельцем сервисный центр Tesla.

Производитель уже подтвердил наличие данной системы обнаружения проблем, и заявил, что «автомобили могут следить за определенными компонентами, чтобы владельцы знали, нуждаются ли они в замене, и заказывать детали перед следующим визитом в сервис».

Читайте также: https://hronika.info/avto/410722-avtopilot-tesla-poluchil-novuyu-funkciyu.html

При этом по словам Илона Маска, владельцы Tesla могут отметить заказ запасной части, если они не считают ее замену необходимой. Это важный и полезный аспект функции, так как не все владельцы могут считать немедленный заказ запасных частей удобным или необходимым.

Рекомендуем прочитать

Какие шины лучше выбрать для своего авто?

Партнер

Xiaomi выходит на рынок электромобилей

OSHU

Как правильно выбрать б/у авто с пробегом: ТОП 7 советов

Партнер