hronika.info
Авто

Типичное зимнее приключение для машинистов поездов в Канаде. Видео

Типичное зимнее приключение для машинистов поездов в Канаде. ВидеоКанадские машинисты поездов демонстрируют, как нужно ездить по сугробам.

Иногда снега бывает так много, что кроме него почти ничего не видно, и тем не менее надо ехать. Примерно с такой проблемой на этой неделе столкнулся как минимум один водитель локомотива в провинции Нью-Брансуик на востоке Канады.

Выполняя регулярный рейс между Монктоном и Сент-Джоном, поезд номер 406 попал на участок глубоко и полностью заваленный снегом, где человек несведущий ни за что не разглядел бы железнодорожное полотно. Однако опытный машинист смог ловко проехать «вслепую», порадовав случайного прохожего с камерой, пишет интернет-издание Хроника.инфо со ссылкой на NEWSru.com.

Автор видео удивляется, как машинист вообще что-либо видел, когда снег залепил ему лобовое стекло. Он также поясняет, что в последнюю неделю Нью-Брансуик пережил три снежные бури и, похоже, это еще не конец зимы.

Читайте также: Как выглядит типичное убежище гражданской обороны. Фоторепортаж

Пользователи блога ru-chp отмечают, что вообще-то в Канаде это довольно распространенное зимнее приключение для водителей поездов:

Рекомендуем прочитать

Наплыв китайских автомобилей: угроза или возможность?

OSHU

Будущее грузоперевозок: Калифорния продвигает электрические грузовики

OSHU

Механика возвращается: BMW Z4 2024 года будет с МКПП

OSHU