hronika.info
Авто

Появились новые фотографии полноприводного кроссовера Kia

Появились новые фотографии полноприводного кроссовера KiaАвтомобиль будет обладать электродвигателем в дополнение к обычному турбодвигателю.

Компания Kia опубликовала второй тизер нового концептуального внедорожника, официальная премьера которого состоится на автосалоне в Чикаго. Новинка получила название Trail’ster. Об этом информирует Хроника.инфо со ссылкой на auto.mail.ru.

В основе Kia Trail’ster будет лежать кроссовер Soul. Правда, теперь выяснилось, что речь идет все-таки об обычной версии «Соула», а не об электромобиле Soul EV. А сам новый концепт будет полноприводным гибридом.

«Смелый дизайн, возможность полностью убрать тканевую крышу и продуманно интегрированная в дополнение к обычному турбодвигателю с приводом на передние колёса система дополнительного привода на заднюю ось при помощи электродвигателя – всё это выводит культовый KIA Soul, на базе которого создан Trail’ster, на новый уровень эмоциональности, экономичности и ходовых возможностей», — сказано в официальном сообщении корейской марки.

Читайте также: В Сети появились фотографии новейшего кроссовера Citroen

В Kia добавляют, что новый Trail’ster можно будет назвать «идеальным транспортным средством для горожанина, любящего совершать выезды на природу». Ну, а что скрывается за этими словами мы узнаем уже в следующий четверг, 12 февраля — именно тогда пройдет официальная презентация новинки.

Рекомендуем прочитать

Lexus RX 2023: Новий Рівень Розкіші та Технологій

Партнер

Toyota RAV4 Hybrid: Технические Характеристики и Особенности Модели

Партнер

Акумулятори для авто: Життєва сила вашого автомобіля

Партнер