hronika.info
Авто

В Сеть попали фотографии неизвестного седана Citroen

В Сеть попали фотографии неизвестного седана CitroenКакие-либо официальные данные о новом Citroen отсутствуют.

Фотошпионам удалось сделать снимки неизвестного седана Citroen. Автомобиль, «одетый» в защитный камуфляж, был замечен во время прохождения ездовых испытаний в Европе.

В настоящее время какие-либо официальные данные о новом Citroen отсутствуют. Однако папарацци предполагают, что во французской компании решили вывести седан С4 на европейский рынок. В пользу этого говорят общие пропорции автомобиля, а также то, что модель успешно зарекомендовала себя в Китае, Латинской Америке и России, сообщает интернет-издание Хроника.инфо со ссылкой на auto.mail.ru.

Впрочем, пока что нельзя сделать однозначный вывод, идет ли речь именно о Citroen C4 или о какой-то новой модели. К примеру, представленный на фото автомобиль получил другую переднюю часть, а также иные фары и задние фонари.

В Сеть попали фотографии неизвестного седана Citroen

Читайте также: В сеть попали фото серийного седана Suzuki Authentics

Не исключено, что в компании PSA Peugeot-Citroen могут просто взять уже существующее название – Citroen C4 Седан — однако продавать под этим именем в Европе технически другой автомобиль. Впрочем, версию о новой модели также нельзя исключать. Все подробности могут стать известны уже осенью 2015 года на автосалоне во Франкфурте – именно тогда с большой долей вероятности и состоится официальная презентация новинки.

Рекомендуем прочитать

Какие шины лучше выбрать для своего авто?

Партнер

Xiaomi выходит на рынок электромобилей

OSHU

Как правильно выбрать б/у авто с пробегом: ТОП 7 советов

Партнер