hronika.info
Авто

Штепа собирается на свободу

Штепа собирается на свободуЭкс-мэр Славянска заявила, что выйдет на волю в течение года и обвинила силовиков в сдаче Славянска.

Экс-мэр Славянска заявила, что выйдет на волю в течение года и обвинила силовиков в сдаче Славянска.

Неля Штепа заявила, что в течение года выйдет на свободу. Заседание суда по делу скандального мэра Славянска неожиданно переросло в часовой спич обвиняемой.

Вместо слушания — практически пресс-конференция. Журналистов впервые, хоть и без телекамер, пустили в зал заседаний. Пока все участники час ждали судью, Неля Штепа ни на минуту не замолкала, сообщает Хроника.инфо со ссылкой на «Подробности».

Экс-мэр Славянска заверила: выйдет на свободу в течение года. Поскольку вины ее нет. Дескать, захватом города руководили киевские власти. А ее арестовали только потому, что она отказалась их покрывать.

«Если бы я не пришла тогда в СБУ и не начала обвинять Яценюка и Турчинова в том, что это они все организовали, я бы сегодня работала мэром так, как и все остальные мэры. Причем здесь мэр города и сдача Славянска?! Город Славянск и вообще все города сдали военные! Это милиция, прокуратура, СБУ», — уверяла присутствующих бывший городской голова Славянска Неля Штепа.

Говорила Штепа долго. И о том, что у нее есть информация о финансовых махинациях нынешней власти, и о том, как ее мучили в плену, и о том, что среди боевиков не видела россиян. И постоянно твердила, что к сепаратистам и террористам не имеет отношения. Хотя ее прошлогодние интервью никуда из сети не делись.

«Если бы максимальное количество людей согласилось бы в Россию, мы согласились бы тоже и дальше делали процедуру перехода в Россию. Владимир Владимирович, ну зайдите сюда, зайдите и покажите, что мы вам нужны! И мы всей громадой проголосуем за федерализацию в составе России! Но мы хотим знать, что мы вам нужны!», — призывала Путина Штепа.

Сегодняшнее заседание спичем Штепы началось, им же и закончилось. Третья судья из коллегии так и не явилась. Председатель заявил: она — в совещательной комнате по другому делу. Слушание перенесли.

«Приходите, буду вас ждать»!

Читайте также: Неля Штепа освобождена из плена

В следующий раз судьи попробуют провести заседание по делу Штепы 3 июля.

Рекомендуем прочитать

Tesla вынуждена снизить цены из-за падения спроса

OSHU

Отзыв Tesla Cybertruck из-за проблем с педалью акселератора

OSHU

Как купить роскошные подержанные автомобили в Киеве

Партнер

1 комментарий

Воля 11.06.2015 в 22:16

Эта сука продажная. как минимум, должна получить пожизненно или расстрел, по ситуации военного времени!! Генида вонючаЯ!!!

Ответить

Комментарии закрыты.

Оставить комментарий

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте, как обрабатываются ваши данные комментариев.