hronika.info
Авто

В «Renault» похвастались новым пикапом «Duster Oroch»

В «Renault» похвастались новым пикапом «Duster Oroch»Oroch получит относительно короткий багажник и большие задние фонари.

Renault Duster Oroch показали на Буэнос-Айрес автосалоне в Аргентине.

На данный момент не известно планируют ли они продавать его за пределами Южной Америки, пишет Хроника.инфо со ссылкой на autosvit.

Передняя часть легко узнаваема, сзади Oroch получит относительно короткий багажник и большие задние фонари. Рено не уточнил размеры багажника, но можно предположить, около 1.35 м в длину и грузоподъемность 650 кг.

Что касается интерьера салона, он был перенесен из обычного Duster, так что он способен вместить до пяти человек, оснащен развлекательной системой Media Nav Evolution 7-дюймовым сенсорным дисплеем. Черный салон сочетается с серебряными акцентами, кожаная обивка доступна для более дорогих версий.

Читайте также: Боевики похвастались новым российским «Градом». Видео

Renault говорит, что будет предлагать Duster Oroch с 1,6 и 2,0 четырехцилиндровыми двигателями, которые в SUV развивают 115 л.с. (86 кВт) и 148 л.с. (110 кВт), соответственно. Передний привод будет стандартным, но те, кто готов платить больше могут получить плный привод.

В «Renault» похвастались новым пикапом «Duster Oroch»
В «Renault» похвастались новым пикапом «Duster Oroch»

Рекомендуем прочитать

Наплыв китайских автомобилей: угроза или возможность?

OSHU

Будущее грузоперевозок: Калифорния продвигает электрические грузовики

OSHU

Механика возвращается: BMW Z4 2024 года будет с МКПП

OSHU