hronika.info
Авто

Chevrolet выпустила элегантный Camaro со складной крышей

Chevrolet выпустила элегантный Camaro со складной крышейПервые фотографии новинки случайно попали в Интернет.

В интернете появились первые фотографии кабриолета Chevrolet Camaro шестого поколения. Производитель утверждает, что с технологической точки зрения, это самая лучшая открытая версия модели в истории, передает интернет-издание Хроника.Инфо со ссылкой на Аutoua.

Официальные снимки нового Camaro со складной крышей оказались рассекреченными до официальной премьеры новинки. Фотографии опубликованы одним из пользователей форума официального сайта. Он утверждает, что изображения ненадолго появились в открытом доступе на официальном сайте марки, однако быстро были удалены.

Chevrolet выпустила элегантный Camaro со складной крышей

Ранее автопроизводитель опубликовал первый видеотизер с новинкой. Компания не сообщила подробностей о модели, ограничившись сообщением, о том, что кабриолет станет «самым инновационным открытым «Камаро» в истории».

Chevrolet выпустила элегантный Camaro со складной крышей

Chevrolet Camaro шестого поколения дебютировал в мае этого года. Новинка построена на базе новой «Кадиллаковской» платформы Alpha, при этом 70% элементов конструкции модели полностью оригинальные. 

Chevrolet выпустила элегантный Camaro со складной крышей

Читайте также: Составлен рейтинг лучших двигателей 2015 года

Спорткар предлагается с тремя двигателями: «турбочетвёркой» мощностью 279 л.с., V6 с отдачей 339 л.с., а также с 6.2-литровым V8, который выдаёт 460 л.с. Силовые агрегаты сочетаются с 6-ступенчатой «механикой» и 8-диапазонным «автоматом».

Рекомендуем прочитать

Tesla вынуждена снизить цены из-за падения спроса

OSHU

Отзыв Tesla Cybertruck из-за проблем с педалью акселератора

OSHU

Как купить роскошные подержанные автомобили в Киеве

Партнер