hronika.info
Авто

Поклонники Nissan Juke дождались выпуска обновленной версии

Поклонники Nissan Juke дождались выпуска обновленной версииВ Украине наконец-то стартовали продажи обновленного Nissan Juke.

Успех Nissan Juke на украинском рынке очевиден, тем более что этот автомобиль стал основоположником нового рыночного сегмента кроссоверов B-класса, передает интернет-издание Хроника.Инфо со ссылкой на Автопортал.

И вот любители этого необычного автомобиля дождались начала продаж обновленной версии.

Обновление не глобальное, и коснулось в основном внешнего вида Nissan Juke: эти изменения заметны в дизайне передней и задней частей. Для тех кто жаждет получить автомобиль отличный от заводского, есть специальные пакеты персонализации.

В Украине Nissan Juke после обновления доступен в 7 вариантах комплектаций. Цены начинаются с цифры  389 460 гривен за базовую комплектацию Base c двигателем 1,6 л мощностью 94 л.с.

Читайте также: Японцы создали робота, которого за несколько секунд можно превратить в автомобиль

В стандартное оборудование входят такие опции, как фронтальные и боковые подушки безопасности, шторки безопасности, системы активной безопасности ESP, EBD, Nissan Brake Assist, ABS, центральный замок с ДУ, имобилайзер, боковые зеркала с электроприводом и обогревом, электростеклоподъемники всех дверей, аудиосистему с разъемом AUX, подогрев передних сидений.

Рекомендуем прочитать

Tesla вынуждена снизить цены из-за падения спроса

OSHU

Отзыв Tesla Cybertruck из-за проблем с педалью акселератора

OSHU

Как купить роскошные подержанные автомобили в Киеве

Партнер