hronika.info
Авто

«Богдан» презентует новый гибридный автобус большого класса

«Богдан» презентует новый гибридный автобус большого классаБольшой «Богдан» должен покорить международную выставку.

«Богдан Моторс» готовит гибридный автобус большого класса к международной выставке «Bus World\’2015» в Кортрейке, сообщает Хроника.Инфо со ссылкой на Телеграф.

На ГП «АСЗ №1» АО «АК «Богдан Моторс» начали подготовку к международной автобусной выставке «Bus World\’2015», которая состоится с 16 по 21 октября 2015 в бельгийском городе Кортрейк. В рамках выставки завод представит городской гибридный автобус большого класса «Богдан А70522». Этот 12-метровый низкопольный автобус спроектирован с учетом современных тенденций дизайна и требований к качеству, комфорту и безопасности.

Гибридный автобус «Богдан А70522» создан с использованием современных технологий и оборудования. Общая пассажировместимость гибридного автобуса «Богдан А70522» составляет 100 пассажиров, количество сидячих мест — 30.

ГП «АСЗ №1» АО «АК «Богдан Моторс» известно как лучший в Украине производитель автобусных и троллейбусных кузовов. Современные технологии и высокая квалификация рабочих — лучшая гарантия качества на любой стадии изготовления продукции.

Читайте также: Первой бетонной дорогой хотят связать Кировоград и Херсон

Руководство предприятия уверено, что гибридный автобус «Богдан А70522» будет по достоинству оценен участниками и посетителями выставки, и в результате завод сможет получить заказ на изготовление данной продукции, а также других моделей автобусов и троллейбусов.

Рекомендуем прочитать

Какие шины лучше выбрать для своего авто?

Партнер

Xiaomi выходит на рынок электромобилей

OSHU

Как правильно выбрать б/у авто с пробегом: ТОП 7 советов

Партнер