hronika.info
Авто

Хром, глянец, «плавник акулы»: новый Kia Sportage удивил богатой начинкой

Хром, глянец, «плавник акулы»: новый Kia Sportage удивил богатой начинкойНовинка от Kia выйдет в ограниченном количестве.

Специальное издание поставляется с рейлингами, черной глянцевой решеткой радиатора с хромированной окантовкой, светодиодными дневными ходовыми огнями, задними светодиодными лампами и «плавником акулы» на крыше. Также автоматические фары и электрические складные зеркала заднего вида со светодиодными индикаторами, сообщает Хроника.Инфо со ссылкой на AutoSvit.

Внутри салона, вы найдете сиденья из черной кожи с серыми контрастными вставками из микрофибры Dinamica, светло-серыми дверными вставками, черным Хедлайнером, тонированными стеклами и автоматическим затемнением зеркала заднего вида.

Хром, глянец, «плавник акулы»: новый Kia Sportage удивил богатой начинкой

Sportage Axis Edition будет предлагаться с 1,6-литровым бензиновым агрегатом GDI с 133 л.с. (99 кВт) и 165 Нми с 1,7-литровым дизелем с 114 л.с. (85 кВт) и 260 Нм. Обе модели с передним приводом с шестиступенчатой ​​механической коробкой передач, с интеллектуальной Stop & Go (ISG) системой компании.

Читайте также: Toyota похвасталась уникальными возможностями модели Mirai

Kia говорит, что произведет 1200 экземпляров автомобиля.

Рекомендуем прочитать

Lexus RX 2023: Новий Рівень Розкіші та Технологій

Партнер

Toyota RAV4 Hybrid: Технические Характеристики и Особенности Модели

Партнер

Акумулятори для авто: Життєва сила вашого автомобіля

Партнер