hronika.info
Авто

Новый кроссовер Ford EcoSport обновили до неузнаваемости

Новый кроссовер Ford EcoSport обновили до неузнаваемостиFord EcoSport переделали настолько, что его сложно будет узнать.

Европейский филиал концерна Ford объявил о начале приема заказов на компактный кроссовер EcoSport, переживший основательный рестайлинг. Кстати, в процессе обновления инженеры Ford учли критику в том числе и российских владельцев кроссовера, передает Хроника.Инфо со ссылкой на Экономические известия.

Самое заметное нововведение во внешности Ford EcoSport – это лишившаяся кожуха для запасного колеса дверь багажника. Правда, Ford сохранил для желающих возможность установки «запаски» на задней двери, предложив ее в качестве бесплатной опции.

Кроме того, кроссовер снабдили перенастроенной подвеской с новыми пружинами, амортизаторами и задней балкой, за счет чего дорожный просвет кроссовера снизился на 10 мм. Вдобавок Ford EcoSport получил заново откалиброванные усилитель руля и систему курсовой устойчивости, а мощность 1,5-литрового дизельного мотора, с которым EcoSport доступен в Европе, выросла с 91 до 96 л.с.

В интерьере кроссовера появились новые рулевое колесо и приборная панель, а рычаг стояночного тормоза сменил местоположение.

Читайте также: Фотошпионам удалось заснять новый Fiat Bravo

Список опций пополнился новыми вариантами отделки сидений и «зимним пакетом» с подогревом кресел, лобового стекла и электрозеркал. Позже Ford планирует начать оснащать кроссовер камерой заднего вида и навигационной системой.

Рекомендуем прочитать

Какие шины лучше выбрать для своего авто?

Партнер

Xiaomi выходит на рынок электромобилей

OSHU

Как правильно выбрать б/у авто с пробегом: ТОП 7 советов

Партнер