hronika.info
Авто

Следующий кроссовер Honda CR-V будет больше и роскошней предшественника

Следующий кроссовер Honda CR-V будет больше и роскошней предшественникаНовинка позаимствует дизайн интерьера у HR-V.

Кроссовер Honda CR-V следующего поколения, который появится в 2017 году, будет предлагаться только с семиместным салоном. Об этом со ссылкой на руководителя британского подразделения японской марки Леона Брэннана сообщает издание Autocar, передает интернет-издание Хроника.инфо.

По словам топ-менеджера, следующий CR-V должен оказаться больше и роскошней предшественника. Не исключено, что кроссовер будет доступен исключительно в полноприводной модификации. Это позволит ему сильнее дистанцироваться от модели HR-V и составить конкуренцию вседорожникам Land Rover Discovery Sport и Volvo XC60.

Ожидается, что новинка позаимствует дизайн интерьера у HR-V. В частности, в схожей стилистике будет выполнена приборная панель и сенсорный экран информационно развлекательного комплекса.

Читайте также: Дом на колесах из пикапа Ford почти за 1 млн долларов

Не исключено, что в моторную гамму следующего CR-V также войдут двигатели компактного кроссовера. В Европе Honda HR-V предлагается со 120-сильным дизелем объемом 1,6 литра, а также с 1,5-литровым бензиновым агрегатом, развивающим 130 лошадиных сил.

Рекомендуем прочитать

Какие шины лучше выбрать для своего авто?

Партнер

Xiaomi выходит на рынок электромобилей

OSHU

Как правильно выбрать б/у авто с пробегом: ТОП 7 советов

Партнер