hronika.info
Авто

Приборная панель Audi A3 будет состоять из одного дисплея

Приборная панель Audi A3 будет состоять из одного дисплеяПоявление опции приурочат к рестайлингу линейки A3.

Приборная панель, состоящая из одного 12,3-дюймового дисплея, дебютирует на семействе Audi A3 в следующем году. Об этом изданию Motoring сообщил Рики Гуди, директор департамента «Ауди», ответственный за разработку электроники, пишет интернет-издание Хроника.инфо.

Появление опции приурочат к рестайлингу линейки A3. Она будет предлагаться как дополнительное оборудование стоимостью около 400 долларов. Что еще изменится в автомобиле, пока не известно. Впоследствии такая панель появится на других моделях, например, на кроссовере Q5. Гуди уверен, что опция будет пользоваться популярностью не только у тех, кто предпочитает дорогие комплектации, но и у покупателей базовых версий.

Электронная «приборка» впервые появилась на купе TT третьего поколения. Затем она стала стандартной для суперкара R8 нового поколения, и опциональной для внедорожника Q7 второго поколения и нового семействе A4.

Читайте также: Volkswagen Golf GTI нового поколения дебютирует в 2019 году

Audi A3 третьего поколения выпускается с 2012 года. Модель предлагается с кузовами хэтчбек, купе и кабриолет. Доступны бензиновые и дизельные моторы мощностью от 110 лошадиных сил, а также «заряженные» версии S и RS с двигателями, выдающими 300 и 367 лошадиных сил соответственно.

Рекомендуем прочитать

Какие шины лучше выбрать для своего авто?

Партнер

Xiaomi выходит на рынок электромобилей

OSHU

Как правильно выбрать б/у авто с пробегом: ТОП 7 советов

Партнер