hronika.info
Авто

Фотографии нового купе Lexus LF-LC

Фотографии нового купе Lexus LF-LCМашина получит фонари уникальной формы, спортивную крышу двойную выхлопную систему.

xus приступил к дорожным испытаниям нового купе LF-LC. Фотошпионам впервые удалось заснять модель во время тестов в Европе.

Автомобиль построят на базе нового поколения седана LS. Машина получит фонари уникальной формы, спортивную крышу двойную выхлопную систему. Модель оснастят 5,0-литровым бензиновым мотором V8. Мощность двигателя составит 500 лошадиных сил. Кроме этого новинка модет получить «заряженную» версию. Такую модификацию укомплектуют бензиновым твин-турбо мотором с отачей более 600 лошадиных сил, пишет интернет-издание Хроника.инфо со ссылкой на autonews.ru.

Новое поколение седана LS будет представлено в октябре 2015 года на автосалоне в Токио. Машину построят на абсолютно новой заднеприводной платформе. Эта же архитектура будет использоваться на другой версии модели в кузове купе. Дебют этой модификации может также состоятся на автосалоне в Токио. Основным конкурентом новинки называется Mercedes-Benz S-Class Coupe.

Фотографии нового купе Lexus LF-LC

Читайте также: Электрический Audi Q6 может стать самым быстрым в мире кроссовером

Также не исключается, что в Токио Lexus покажет рестайлинговый внедорожник LX 570. Автомобиль построен на той же платформе, что и рестайлинговый Toyota Land Cruiser. Обновленный внедорожник получил большую решетку радиатора, видоизмененную оптику и новые бамперы. По неофициальным данным, модель оснастят 5,7-литровым бензиновым двигателем V8. Мощность мотора составит 383 л.с. и 546 Нм крутящего момента.

Рекомендуем прочитать

Какие шины лучше выбрать для своего авто?

Партнер

Xiaomi выходит на рынок электромобилей

OSHU

Как правильно выбрать б/у авто с пробегом: ТОП 7 советов

Партнер