hronika.info
Авто

Nissan из «Тройного форсажа» и Ferrari California сравнялись в цене

Nissan из «Тройного форсажа» и Ferrari California сравнялись в ценеК машине прилагается документация, подтверждающая ее участие в съемках

В Великобритании выставили на продажу купе Nissan 350Z, на котором в фильме «Тройной форсаж: Токийский Дрифт» ездил герой Брайна Ти Такаси, так же известный, как ДиКей.

Компания Cheshire Classic Cars просит за автомобиль 149 тысяч 995 фунтов, что эквивалентно примерно 210 тысячам евро. Столько же стоит Ferrari California T. Об этом сообщает Хроника.инфо со ссылкой на motor.

От стандартной версии 350Z этот автомобиль отличается, например, аэродинамическим обвесом от компании Veilside, новыми колесными дисками, наличием наддува, который позволил увеличить отдачу двигателя с 280 до 430 лошадиных сил, а также сцеплением и дифференциалом от Nismo.

В Cheshire Classic Cars утверждают, что к машине прилагается документация, подтверждающая ее участие в съемках. Помимо этого, автомобиль может использоваться на дорогах общего пользования.

Читайте также: В Украине создали солнечные зарядки для электрокаров

В апреле на продажу было выставлено купе Toyota Supra из первой части «Форсажа». На этой машине в фильме ездил герой Пола Уокера. В мае автомобиль был продан за 185 тысяч долларов.

Рекомендуем прочитать

Как купить роскошные подержанные автомобили в Киеве

Партнер

Ажиотаж вокруг электромобиля Xiaomi: высокий спрос и долгие сроки ожидания

OSHU

Какие шины лучше выбрать для своего авто?

Партнер