hronika.info
Авто

Компания Rolls-Royce собирается удивить своих покупателей новыми карбоновыми кузовами

Компания Rolls-Royce собирается удивить своих покупателей новыми карбоновыми кузовамиПредставители компании Rolls-Royce заявили о том, что в ближайшее время будет расширено производство эксклюзивных моделей. При этом в компании не собираются отказываться от создания собственного внедорожника. Но на сегодняшний день, по мнению экспертов, именно персонализация продукта компании даст возможность привлечь дополнительных клиентов.

В соответствие с последними статистическими данным около 90% всех автомобилей подвергаются дополнительной доработке по желанию клиента. Даже несмотря на такой индивидуальный подход, представители Rolls-Royce считают, что всё-таки пока что компания не достигла желаемого результата. В связи с этим, в ближайшее время планируется предлагать клиентам в качестве индивидуализации автомобиля различные форматы карбоновых кузовов.

Ожидается, что компания-производитель будет предлагать своим клиентам просто «переодеть» приобретённый автомобиль, при этом используя карбоновые панели, который никоим образом не будет менять силовую структуру автомобиля.

Это даст возможность изменить экстерьер продукции Rolls-Royce, не подвергая изменениям вместительность салона и систему безопасности.

По мнению специалистов, это даст возможность довольно простым путём значительно расширить круг покупателей. Такое нововведение даст больший результат, чем разработка собственного внедорожника.

Читайте также: Британская компания создаст спорткар, стилизованный под гоночный автомобиль середины ХХ века

Стоит также обратить внимание на то, что ранее подобный эксперимент в компании уже проводили. Тогда покупателям предлагать «переодеть» свой автомобиль в кузова от различных ателье.

Рекомендуем прочитать

Tesla вынуждена снизить цены из-за падения спроса

OSHU

Отзыв Tesla Cybertruck из-за проблем с педалью акселератора

OSHU

Как купить роскошные подержанные автомобили в Киеве

Партнер