hronika.info
Авто

В Сеть утекли снимки нового седана Honda Civic

В Сеть утекли снимки нового седана  Honda CivicНовый седан Civic без камуфляжа был сфотографирован в одном из городов штата Мичиган.

Автомобиль не имеет ничего общего с предшественником, а в профиль теперь даже слегка напоминает Accord.

Возможность лицезреть новый Civic за четыре дня до официальной презентации нам подарили энтузиасты с портала Civicx, пишет Хроника.инфо со ссылкой на GoGetNews.

Судя по добытым ими снимкам, автомобиль выглядит достаточно динамично. Переднюю часть седана украшает широкая хромированная полоса, которая берёт своё начало от логотипа Honda и лучами расходится в стороны, заканчиваясь тонкими «бровями» над фарами головного света. Кстати, богато оснащённые варианты Civic получат полностью светодиодную переднюю оптику.

Приятно отметить, что дизайнеры «Колеса.ру», которые предложили своё видение возможного облика нового Civic ещё в июле, оказались недалеки от реальности. Конечно, серийная модель получила не столь агрессивные бамперы, однако с формой передней и в особенности задней оптики «попадание» почти стопроцентное. Благодаря фонарям-бумерангам, заднему стеклу большой площади и короткому «хвосту» седан вполне можно принять за лифтбек.

По предварительной информации, автомобиль оснастят полуторалитровым четырёхцилиндровым турбомотором, который будет агрегатироваться с шестиступенчатой «механикой» или вариатором. Позже появится ещё один двигатель, но о его типе или характеристиках пока данных нет.

Изображениями салона нас пока не порадовали, однако он, судя по всему, стал просторнее. Логично предположить, что улучшилось качество отделочных материалов, а центральное место на консоли займёт крупный тачскрин. Приборная панель лишится своей «двухэтажности» и будет выглядеть более традиционно.

Напомним, что вслед за седаном дебютирует и Civic в кузове «купе». Последним появится хэтчбек-«европеец», который будет производиться в Великобритании.

Читайте также: Toyota Hilux оснастили аксессуарами на любой вкус

Кстати, своего последнего слова ещё не сказал Civic актуального поколения. Так, во Франкфурте Honda планирует презентовать универсал Civic Tourer Active Life, доказывающий, что стиль и функциональность друг-другу не помеха.

В Сеть утекли снимки нового седана  Honda Civic

В Сеть утекли снимки нового седана  Honda Civic

Рекомендуем прочитать

Tesla вынуждена снизить цены из-за падения спроса

OSHU

Отзыв Tesla Cybertruck из-за проблем с педалью акселератора

OSHU

Как купить роскошные подержанные автомобили в Киеве

Партнер