hronika.info
Авто

Дата начала продаж Lada Vesta

Дата начала продаж Lada VestaВ продаже автомобиль появится 25 ноября.

Новую Lada Vesta отправят в серийное производство 25 сентября. В продаже автомобиль появится 25 ноября, сообщает пресс-служба АвтоВАЗа. Цены на модель пока не называются, передает интернет-издание Хроника.инфо со ссылкой на autonews.ru.

Vesta поступит к официальным дилерам АвтоВАЗа в трех комплектациях: Classic, Comfort и Luxe. Базовая версия новинки получит 15-дюймовые колеса, электропривод замка крышки багажника с управлением из салона, кондиционер, наружные зеркала с боковыми указателями поворота и систему «ЭРА-ГЛОНАСС». Также водителю будет доступна функция автоматического запирания дверей при движении и автоматического отпирания дверей и включение аварийной сигнализации при столкновении, ABS, EBD, система помощи при старте на подъеме, система курсовой устойчивости, антипротивобуксовочная система и электроусилитель руля.

Читайте также: Hyundai не будет продавать в Европе новый Veloster

Среднюю комплектацию седана дополнительно оснастят подогревом передних сидений, задними парковочными датчиками, аудиосистемой с 4,3-дюймовым дисплеем, USB, AUX и Bluetooth. Самая дорогая и оснащенная версия автомобиля – Luxe. В нее войдет полный электропакет, обогрев лобового стекла, датчики дождя и света, а также 16-дюймовые литые колесные диски.

Рекомендуем прочитать

Как купить роскошные подержанные автомобили в Киеве

Партнер

Ажиотаж вокруг электромобиля Xiaomi: высокий спрос и долгие сроки ожидания

OSHU

Какие шины лучше выбрать для своего авто?

Партнер