hronika.info
Авто

В Бразилии сфотографировали модель Fiat Toro

В Бразилии сфотографировали модель Fiat ToroПродажи Fiat Toro стартуют в начале 2016 года.

Блог Novidadesautomotivas опубликовал первые фотографии серийного пикапа Fiat Toro, построенного на платформе компании Jeep. Снимки новинки были сделаны на сборочной линии предприятия «Фиата» в бразильском штате Пернамбуку.

На производственных мощностях «Фиата» выпускаются автомобили марки Jeep – на предприятии в итальянском Мельфи налажена сборка кроссовера Renegade, пишет интернет-издание Хроника.инфо со ссылкой на Мотор.

По неофициальным данным, в основе Toro лежит «крайслеровская» платформа с компонентами от кроссовера Jeep Renegade и вседорожника, который в 2016 году заменит модели Compass и Patriot.

Моторная гамма включит дизельные двигатели объемом 1,8 и 2,0 литра мощностью 138 и 170 сил соответственно. Первый двигатель сможет сочетаться с шестидиапазонным «автоматом», а для второго также будет доступна пятиступенчатая «механика». Пикап получит модификации как с передним, так и с полным приводом.

Читайте также: Toyota обновила большой седан Crown

Продажи Fiat Toro стартуют в начале 2016 года. Стоимость новинки составит от 70 до 120 тысяч бразильских реалов (от 19 до 30,4 тысячи долларов). В Южной Америке Toro будет конкурировать с пикапом Renault Duster Oroch, цены на который начинаются от 62,3 тысячи реалов (15,7 тысячи долларов).

Рекомендуем прочитать

Какие шины лучше выбрать для своего авто?

Партнер

Xiaomi выходит на рынок электромобилей

OSHU

Как правильно выбрать б/у авто с пробегом: ТОП 7 советов

Партнер