hronika.info
Авто

Неестественная любовь: американец за свою жизнь «был близок» с 1000 автомобилей

Неестественная любовь: американец за свою жизнь «был близок» с 1000 автомобилей62-летний американец признался в том, что за свою жизнь у него был интимный контакт с тысячью различных автомобилей. В течение 45 лет ему удалось сблизиться всего лишь с одной женщиной.

Сам механофил из Вашингтона рассказал о том, что его постоянно тянет к автомобилям. На его счету покорённых машин есть «Мустанги», «Порше» и даже один вертолёт.

Во время одного из своих интервью мужчина рассказал о том, что некоторые парни не могут оторвать глаз от женских прелестей, а вот его уже в юном возрасте притягивали задний и передний бампер автомобиля.

Эдвард Смит признался, что на пике своей «активности» он каждую неделю менял партнёра. Со времен годы дали о себе знать. В связи с этим, мужчина решил остепениться и начал долгосрочные отношения с автомобилем Фольксваген Битл, купленным около 30 лет назад и названным Ваниль.

Мужчина рассказал о том, что их отношения являются абсолютно открытыми, так как он время от времени занимается любовью со своим Опелем или Фордом.

Читайте также: Toyota собирается через несколько лет презентовать самоуправляемый автомобиль

Эдвард признался, что при контакте с Ванилью он чувствует какую-то энергию, хотя время от времени у него бывают приступы меланхолии, так как он не может понять, о чём говорит его возлюбленная. Несмотря на это, американец не печалится, так как его радует тот факт, что он не знает о чувствах Ванили.

Рекомендуем прочитать

Наплыв китайских автомобилей: угроза или возможность?

OSHU

Будущее грузоперевозок: Калифорния продвигает электрические грузовики

OSHU

Механика возвращается: BMW Z4 2024 года будет с МКПП

OSHU