hronika.info
Авто

Suzuki создала самый маленький пикап в мире

Suzuki создала самый маленький пикап в миреСамый миниатюрный пикап ориентирован на веселую молодежь.

Suzuki создала концепт с ностальгическими нотками MIGHTY DECK, который будет демонстрироваться в Токио в следующем месяце вместе с новым Ignis.

Машинка имеет все шансы попасть на конвейер и выступает в качестве предварительного просмотра возрождаемого Suzuki Mighty Boy, сверхпопулярного четверть века назад мини-пикапа, передает Хроника.инфо со ссылкой на сайт o-doroge.com.

Концепт объявлен как «весело-ориентированная микролитражка» с брезентовой крышей и открытой грузовой палубой-площадкой, которая может быть использована в зависимости от ваших потребностей и желаний благодаря автоматической функции подъема / опускания брезента.

Миниатюрная концепция длиной 3395 мм, шириной 1475 мм и 1540 мм в высоту и питается от крошечного 658-кубового трехцилиндрового турбированного бензинового двигателя, работающего вместе с электродвигателем и автоматической коробкой передач.

Читайте также: Самый маленький эскалатор в мире. Фото

Интерьер принимает простой и чистый вид только с несколькими кнопками и ручками, дисплеем на лобовом стекле и складным пассажирским сиденьем, которое может пригодиться при перевозке длинных предметов таких, как доски для серфинга.

Рекомендуем прочитать

Професійний інструмент та обладнання: запорука успіху автосервісу

OSHU

Новая Toyota Camry NASCAR Cup Car: что изменилось и почему это важно

OSHU

Автопроизводители США уступили профсоюзу:, но UAW не собираемся останавливаться на достигнутом

OSHU