hronika.info
Авто

Kia приступила к тестам нового поколения седана Cadenza

Kia приступила к тестам нового поколения седана CadenzaНовое поколение Cadenza получит «нос тигра», иную решетку радиатора, новые фары и большие фонари.

Компания Kia приступила к тестам второго поколения большого седана Cadenza. Фотошпионам впервые удалось заснять модель во время дорожных испытаний в США. Новинка ориентирована, прежде всего, на рынки Северной Америки и Ближнего Востока. Премьера машины должна состояться в следующем году, передает интернет-издание Хроника.инфо со ссылкой на autonews.ru.

Судя по шпионским фотографиям, новое поколение Cadenza получит «нос тигра», иную решетку радиатора, новые фары и большие фонари. Также седан будет отличаться агрессивными воздухозаборниками в переднем бампере и другую выхлопную систему с двумя патрубками. Салон машины получит отделку деревом и новые сиденья.

Kia приступила к тестам нового поколения седана Cadenza

Все технические характеристики пока держаться в секрете. По неофициальным данным автомобиль получит 3,3-литровый бензиновый двигатель V6. Также в моторную гамму может войти 2,0-литровый турбированный агрегат с четырьмя цилиндрами.

Читайте также: Lexus показал седан IS из картона

В модельной линейки компании автомобиль займет ступень выше Optima. В Россию новая Cadenza, как и предыдущее поколение, поставляться не будет.

Kia приступила к тестам нового поколения седана Cadenza

Рекомендуем прочитать

Какие шины лучше выбрать для своего авто?

Партнер

Xiaomi выходит на рынок электромобилей

OSHU

Как правильно выбрать б/у авто с пробегом: ТОП 7 советов

Партнер