hronika.info
Авто

Новый Ford GT 2017 получит карбоновые диски

Новый Ford GT 2017 получит карбоновые дискиЕжегодно компания намерена выпускать до 50 тысяч колес.

Модель Shelby Mustang GT350R в скором времени станет не единственной в линейке Ford, которая будет оснащаться набором уникальных колесных дисков.

Новое поколение GT, презентация которого запланирована на 2017 год, получит карбоновые диски, выпускаемые на заводе — Carbon Revolution в штате Джилонг, Австралия, пишет Хроника.инфо со ссылкой на daily-motor.

Компания рассчитывает на то, что ежегодно ее предприятие сможет выпускать до 50 тысяч колес. Достичь этой цели марке поможет увеличенный штат сотрудников — на 100 человек.

Отметим, что пока официальные представители компании Ford — не комментируют данную информацию. Тем не менее, со ссылкой на лица внутри концерна, руководство марки активно обсуждает этот вопрос и рассматривает варианты предложения подобных колесных дисков в качестве дополнительной опции для покупателей нового GT.

Читайте также: Стала известна дата премьеры BMW M2

Напомним, что данный суперкар будет выпускаться ежегодным тиражом в 250 экземпляров. В ходе испытаний новый автомобиль был подвержен шестидесяти одному тесту на прочность.

Рекомендуем прочитать

Как купить роскошные подержанные автомобили в Киеве

Партнер

Ажиотаж вокруг электромобиля Xiaomi: высокий спрос и долгие сроки ожидания

OSHU

Какие шины лучше выбрать для своего авто?

Партнер