hronika.info
Авто

Porsche представила обновленную версию Macan

Porsche представила обновленную версию MacanСалон автомобиля получил отделку алькантрой.

Компания Porsche представила обновленную версию Macan. Как сообщает пресс-служба бренда, автомобиль уже доступен для заказа в Европе. Первые рестайлинговые кроссоверы поступят к дилерам в начале 2016 года. Машину можно будет приобрести в четырех версиях. Цены на модель будут начинаться от 60 548 евро.

Новинка практически не получила изменений в дизайне. Машина комплектуется 21-дюймовыми легкосплавными колесными дисками, новой выхлопной системой с четырьмя патрубками и новым спортивными зеркалами заднего вида, передает интернет-издание Хроника.инфо со ссылкой на autonews.ru.

Кроссовер оснащается новой системой освещения Porsche Dynamic Light System Plus (PDLS Plus). Даже повторители используют технологию Full LED. Технология автоматически корректирует в работу оптики в зависимости от времени суток. Кроме этого, PDLS Plus на основе данный полученных от навигационной системы навигацией в автоматическом режиме может активировать дополнительную лампу для оптимального освещения.

Porsche представила обновленную версию Macan

Читайте также: Первое изображение нового поколения Mazda CX-9

Салон автомобиля получил отделку алькантрой. Также машину укомплектовали обновленной информационно-развлекательной системы с 7-дюймовым сенсорным дисплеем, а также с поддержкой жестов, Bluetooth, USB, SD и Apple CarPlay.

Porsche представила обновленную версию Macan

Рекомендуем прочитать

Наплыв китайских автомобилей: угроза или возможность?

OSHU

Будущее грузоперевозок: Калифорния продвигает электрические грузовики

OSHU

Механика возвращается: BMW Z4 2024 года будет с МКПП

OSHU