hronika.info
Авто

Шпионские фотографии нового кроссовера Jeep

Шпионские фотографии нового кроссовера JeepНовый компактный кроссовер появится в 2016 году.

В распоряжении издания Carscoops оказались шпионские фотографии тестового прототипа нового кроссовера компании Jeep, который в конце 2016 года заменит модели Compass и Patriot. Вседорожник займет место в линейке американской марки между маленьким кроссовером Renegade и внедорожником Cherokee, сообщает интернет-издание Хроника.инфо со ссылкой на Мотор.

О разработке такой модели, название которой пока не известно, было объявлено весной 2014 года. В основу новинки ляжет модернизированная платформа альянса Fiat Chrysler Automobiles (FCA), на которой построены кроссоверы Jeep Renegade и Fiat 500X.

Шпионские фотографии нового кроссовера Jeep

Ожидается, что в моторную гамму вседорожника войдет новая двухлитровая «турбочетверка» с непосредственным впрыском топлива, которая сможет сочетаться с шестиступенчатой «механикой», либо с восьмидиапазонным «автоматом». Модель будет доступна как с передним, так и с полным приводом.

Шпионские фотографии нового кроссовера Jeep

Читайте также: Fiat представил седан Tipo

В середине 2017 года компания Jeep собирается выпустить внедорожник Wrangler нового поколения, а осенью 2018 года поколение должна сменить модель Grand Cherokee. Выход большого внедорожника, для которого возродят название Grand Wagoneer, перенесли на неопределенный срок.

Рекомендуем прочитать

Какие шины лучше выбрать для своего авто?

Партнер

Xiaomi выходит на рынок электромобилей

OSHU

Как правильно выбрать б/у авто с пробегом: ТОП 7 советов

Партнер