hronika.info
Авто

Официальные изображения Hyundai Genesis G90

Официальные изображения Hyundai Genesis G90Genesis G90 сначала поступит в продажу у себя дома в Южной Корее.

Компания Hyundai опубликовала первые официальные изображения нового флагманского Genesis G90 – модели, которая придет на смену устаревающему Equus и будет продаваться под отдельным суб-брендом Genesis.

Корейцы позиционируют новинку как полноценный роскошный автомобиль и ранее заявляли, что к концу десятилетия «под знаменами» Genesis будет собрано не менее шести моделей, пишет Хроника.инфо со ссылкой на Телеграф.

Genesis G90 описывается как «элегантно оформленный автомобиль, отлично сочетающий в себе элементы нового языка дизайна «Athletic elegance» с множеством современных технологий». И, судя по изображениям, корейцы не лукавят: G90 смотрится действительно отлично.

Седан, базирующийся на концепции Vision G, имеет низкую посадку, изящную переднюю панель, большой капот, небольшое остекленение и стильные, большие колесные диски – все необходимые элементы, которые делают этот автомобиль высококлассным внешне. Особенного внимания достойна передняя часть авто: огромная решетка радиатора в окружение парочки стильных и достаточно сложных по форме светодиодных фар. Под оптикой располагаются горизонтальные полоски светодиодных дневных ходовых огней.

Официальные изображения Hyundai Genesis G90

Читайте также: Ford даст вторую жизнь внедорожнику Bronco

В скором времени напарником G90 станет G80, который позиционируется в качестве преемника Hyundai Genesis. Также в модельном ряду появится еще меньший G70, купе, среднеразмерный кроссовер и большой SUV.

Рекомендуем прочитать

Какие шины лучше выбрать для своего авто?

Партнер

Xiaomi выходит на рынок электромобилей

OSHU

Как правильно выбрать б/у авто с пробегом: ТОП 7 советов

Партнер