hronika.info
Авто

Jeep Wrangler Sahara в тюнинге от Kahn Design

Jeep Wrangler Sahara в тюнинге от Kahn DesignСтоимость обновленного авто составляет 45 150 евро.

Разные люди имеют разные мысли о том, что красиво, а что – нет.

Но, скорее всего, большинство сойдется во мнении, что Chelsea Truck Company CJ300, бывший когда-то обычным Jeep Wrangler Sahara, получился достаточно симпатичным и незаурядным автомобилем, пишет Хроника.инфо со ссылкой на Телеграф.

Еще бы, ведь над ним поработали специалисты из Kahn Design вместе с коллегами из своего подразделения Chelsea Truck Company.

В передней части CJ300, выкрашенного в оранжевый цвет (Sunset Orange), появились новые тонированные фары, светодиодные ходовые огни и уже ставшая фирменной для этой модели черная решетка радиатора от Chelsea Truck Company. Стандартные заводские ручки дверей были заменены на новые черные, появилась новая крышка заливной горловины топливного бака и был установлен новый кожух на запасное колесо.

Стандартные колесные диски были заменены на черные 17-дюймовые диски Jeep 1941, «обутые» во внедорожные покрышки Copper Discoverer ST Maxx размером 285×70 R17. За колесами виднеются окрашенные в цвет кузова тормозные суппорты, а финальным аккордом во внешних преображениях этого Wrangler стали алюминиевые патрубки выхлопной системы Crosshair Quad и набор новых брызговиков.

В салоне также не обошлось без изменений: передние и задние сиденья «переодеты» в новую обивку из перфорированной кожи с контрастным швом. Такая же обивка украшает центральный подлокотник и аналогичные элементы на дверях. Также были установлены новые пороги из нержавеющей стали, новое рулевое колесо, а на полу появился новый комплект ковриков.

Читайте также: Шпионские фотографии нового кроссовера Jeep

Автомобиль с крайне громоздким официальным названием – Jeep Wrangler Sahara 2.8 Chelsea Truck Company CJ300 LE, получил соответственно и немаленький ценник – 45 150 евро.

Jeep Wrangler Sahara в тюнинге от Kahn Design
Jeep Wrangler Sahara в тюнинге от Kahn Design
Jeep Wrangler Sahara в тюнинге от Kahn Design
Jeep Wrangler Sahara в тюнинге от Kahn Design

Рекомендуем прочитать

Наплыв китайских автомобилей: угроза или возможность?

OSHU

Будущее грузоперевозок: Калифорния продвигает электрические грузовики

OSHU

Механика возвращается: BMW Z4 2024 года будет с МКПП

OSHU