hronika.info
Экономика

В Керчи введен жесткий режим экономии для предприятий

В Керчи введен жесткий режим экономии для предприятийПредприятия работают в ночное время.

В Керчи из-за проблем с энергоснабжением до 10 января введен жесткий режим экономии для предприятий: чтобы жилые районы не испытывали недостатка электроэнергии.

Об этом сообщает пресс-служба городской администрации Керчи, передает Хроника.инфо со ссылкой на «Экономическую правду».

«Свою работу они смогут осуществлять только в ночное время, когда снижается потребление электроэнергии бытовыми потребителями», — говорится в сообщении.

Местные власти заверили, что уличное освещение и электротранспорт отключать не будут, поскольку они потребляют незначительный объем для города — не более 1,3 — 1,5 мегаватт.

«Это меньше, чем нужно 15 многоквартирным домам. При этом в условиях холодов и возможной гололедице освещения улиц необходимо для обеспечения безопасности на дорогах», — пояснили в городской администрации.

В новогоднюю ночь большинству керчан дали свет за несколько минут до праздничного обращения российского президента. В Крыму новогодние выходные продлятся до 10 января.

Вечером 30 декабря по Крыму снова прекратились поставки электроэнергии высоковольтной линии «Каховская — Титан» с материковой части Украины.

Читайте также: В Дагестане введен режим КТО

Без электроснабжения остались несколько районов полуострова и некоторые города.

Рекомендуем прочитать

Сингапур борется с отмыванием миллиардных состояний

OSHU

Времена бума для «зеленой» энергетики в США

OSHU

Восстановление позиций McDonald’s на Ближнем Востоке

OSHU

2 комментария

Ира 02.01.2016 в 15:44

до чего довели оккупанты нкогда курорт..

Ответить
бандерлог 02.01.2016 в 15:47

Суки крымские хотели в жопе быть туда и попали. Слава Украине!!!! Предателей никогда , никто в жизни не признаёт и не уважает. Даже ватники на вас мудаков смотрят как на рабов и шелуху которая под ногами болтается.

Ответить

Комментарии закрыты.

Оставить комментарий

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте, как обрабатываются ваши данные комментариев.