hronika.info
Экономика

«ПриватБанк» создал бесплатную торговую площадку

«ПриватБанк» создал бесплатную торговую площадку«ПриватБанк» запустил самую большую в Украине бесплатную торговую площадку ПриватМаркет.

Это позволит компаниям и предприятиям представлять свои товары и услуги и направления и участвовать в тендерах, в том числе и госзакупках, передает Хроника.инфо со ссылкой на ЭП.

«Мы хотим помогать нашим клиентам не только в финансовых вопросах, но и в продажах, мощная информационная площадка ПриватМаркет станет удобным посредником между производителями и покупателями», — отметил IT-директор «ПриватБанка» Дмитрий Дубилет.

По его словам, в ПриватМаркет привлекут практически всех клиентов банка, благодаря чему конкуренция между поставщиками станет более эффективной и прозрачной.

Как отмечается, после регистрации, что занимает 2 минуты, предприятия смогут публиковать информацию о себе, своих товарах и услугах.

Кроме того, участники ПриватМаркет могут участвовать в тендерах, в том числе в государственных тендерах системы ProZorro.

Пользователи системы смогут ставить оценки и писать отзывы, которые будут отображаться в Приват24, о своих контрагентах.

Читайте также: Президент уволил еще четырех судей

Одним из главных преимуществ торговой площадки для продавцов станет возможность получения дополнительных кредитных лимитов, специально для покупок в ПриватМаркет, что «ПриватБанк» будет выделять и для физлиц, и для юридических лиц.

Рекомендуем прочитать

Сингапур борется с отмыванием миллиардных состояний

OSHU

Времена бума для «зеленой» энергетики в США

OSHU

Восстановление позиций McDonald’s на Ближнем Востоке

OSHU