hronika.info
Экономика

В «Укргаздобыче» введена система «Электронная очередь»

В «Укргаздобыче» введена система «Электронная очередь»ПАО «Укргаздобыча» ввела программный модуль «Электронная очередь».

С целью бесперебойной и ритмичной отгрузки сжиженного газа и нефтепродуктов из структурных подразделений «Укргаздобычи» и самостоятельного планирования покупателями отгрузки приобретенных объемов продукции, компании внедряют программный модуль «Электронная очередь», — передает Хроника.инфо со ссылкой на ЭП.

Как отмечается, до 15 марта 2016 года планирование отгрузки продукции будет осуществляться и согласно заявкам покупателей в адрес «Укргаздобычи», и в системе «Электронная очередь».

«С 15 марта 2016 года планирование отгрузки будет осуществляться покупателем исключительно в системе «Электронная очередь» при условии 100% предоплаты объема продукции, который планируется к загрузке покупателем», — заявили в компании.

«Внедрение электронной очереди отгрузки наших продуктов — еще один шаг по предотвращению даже теоретической возможности коррупции и повышения эффективности процессов», — прокомментировал на странице в Facebook глава «Укргаздобычи» Олег Прохоренко.

Читайте также: Цены на газ для населения могут снизиться

«Электронные аукционы по закупкам, электронные аукционы по реализации, электронные накладные, электронная очередь на отгрузку — чем меньше вмешательство человека, тем меньше коррупции», — добавил он.

Рекомендуем прочитать

Сингапур борется с отмыванием миллиардных состояний

OSHU

Времена бума для «зеленой» энергетики в США

OSHU

Восстановление позиций McDonald’s на Ближнем Востоке

OSHU