hronika.info
Экономика

Одну из худших трасс Украины начнут ремонтировать в мае

Одну из худших трасс Украины начнут ремонтировать в маеСтроительные работы по возведению автодороги Одесса-Рени начнутся в конце мая.

Президент Петр Порошенко провел совещание с председателем правительства Владимиром Гройсманом, министром инфраструктуры Владимиром Емельяном и главой Одесской областной государственной администрации, на которой, в частности, обсудили ускорение строительства автодороги Одесса-Рени.

Об этом в субботу сообщили в пресс-службе Главы государства, передает Хроника.инфо со ссылкой на 24 канал.

Дорогу, которая является частью панъевропейского транспортного коридора, будут строить за средства из государственного бюджета, таможенных поступлений и на деньги, которые выделит Евросоюз.

Читайте также: Быть лучшими среди худших — это тоже плюс: в сети высмеяли плюсы падения экономики РФ

«Во время совещания достигнута договоренность, что строительные работы начнутся в конце мая. Даны также поручения отремонтировать дорогу кпо одному из туристических маршрутов — Вилково», — добавили в пресс-службе.

Рекомендуем прочитать

G7 договорились регулировать искусственный интеллект

OSHU

Растущая концентрация власти в руках Си Цзиньпина: мир не обмануть

OSHU

Военные рельсы спасут британскую экономику?

OSHU

1 комментарий

Уругвайканах 23.04.2016 в 20:45

В Карпатах дороги нету уже , одни направления! С Ивано-Франковска до Рахова без СТО можно и не доехать. Как проложили в 80-х и ага. Где начальники автодоров этих областей ? Бабло давно уже вложили в себя, а на дороги хер. Кому она нужна эта трасса Рени? Чоередное какое то западло отовят!

Ответить

Комментарии закрыты.

Оставить комментарий

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте, как обрабатываются ваши данные комментариев.