hronika.info
Экономика

США и Европа собираются оказать Украине финансовую помощь

США и Европа собираются оказать Украине финансовую помощьКэтрин Эштон заявила, что для получения финансовой помощи, Украине не нужно будет договариваться с МВФ.

Евросоюз и Соединенные Штаты работают над крупным планом финансовой помощи Украине. Об этом в интервью изданию Wall Street Journal сообщила верховный представитель ЕС по иностранным делам Катрин Эштон.

Эти действия, по словам Эштон, направлены на оказание помощи Украине в переходный период, когда временное правительство может начать политические и экономические реформы перед назначенными на 2015 год президентскими выборами.

Объем помощи «будет немаленьким», сказала Эштон, условия этой помощи не требуют заключения Киевом долгосрочного соглашения с Международным валютным фондом.

Читайте также: В СМИ появилась информация, что власть собирается продать 14 пакетов акций облэнерго

Эштон добавила, что пакет может состоять не только из денег, он может также содержать инвестиционные обязательства и другие предложения.

Источник: Сегодня

Рекомендуем прочитать

Процесс получения микрокредита в Казахстане

Партнер

5 причин, почему бизнесу важно иметь юридическое сопровождение

Партнер

Що буде з Bitcoin Cash у 2023 році

Партнер

1 комментарий

МОНСТР 03.02.2014 в 12:57

ДЛЯ СВЕРЖЕНИЯ ЗАКОННОЙ ВЛАСТИ В УКРАИНЕ ЕС ПООБЕЩАЛО ОТМОРОЗКАМ ЯЙЦЕНЮКУ И КЛИЧКО 15 МЛД. ЕВРО. ЭШТОН НАВЕРНО ИМЕЕТ ВВИДУ ЭТИ ФИНАНСЫ ИЛИ ДОПОЛНИТЕЛЬНО, ЧТОБЫ КУПИТЬ ВСЕ СТРУКТУРЫ В УКРАИНЕ?!

Ответить

Комментарии закрыты.

Оставить комментарий

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте, как обрабатываются ваши данные комментариев.