hronika.info
Экономика

В Киеве исчезает хлеб

В Киеве исчезает хлебКиевские магазины все чаще испытывают трудности с продуктами питания.

Несмотря на происходящие в столице события, мощный киевский производитель, ПАО «Киевхлеб» , в полном объеме выполняет свою основную задачу — обеспечивает город хлебом. Все хлебопекарные предприятия, входящие в состав компании, работают стабильно. Свежая продукция в заказанных объемах вовремя доставляется в торговлю. Практически без нареканий работают перевозчики «Киевхлеб» , ведь все хлебокомбинаты находятся в столице, транспортное сообщение минимальное .

Так , в среду, 19- го февраля поставки продукции ТМ «Киевхлеб » в столице составили 500 тонн. Торговые сети , которые сделали дозаказ , получили дополнительно 11 тонн хлеба в тот же день.

Пустые хлебные полки в отдельных супермаркетах объясняются неспособностью поставлять продукцию другими производителями. Кроме ПАО «Киевхлеб» хлеб киевлянам поставляют предприятия , относительно недавно открывшиеся в Киевской области. За последние два года они смогли занять свою нишу хлебного рынка столицы и обещали ее жителям бесперебойные поставки продукции. Нынешняя ситуация показала, что надежным производителем хлеба для столицы является только компания «Киевхлеб».

Перекрытые дороги на подъездах к столице и многокилометровые пробки стали непреодолимым препятствием для транспорта областных предприятий , везущих свою продукцию в Киев. Торговые сети , которые отказались в свое время работать с ПАО «Киевхлеб» и перешли на продукцию областных хлебников, имеют большие проблемы.

Читайте также: Киевляне массово скупают продукты

На 20- е февраля дополнительные заказы сетевых магазинов составили 100 тонн. Все , что зависит от пекарей , служб продаж и логистики ПАО « Киевхлеб » будет сделано. Столица в тревожное время будет с собственным, киевским хлебом.

Источник: Сегодня

Рекомендуем прочитать

Более 47 000 британских компаний находятся «на грани краха»

OSHU

США увеличивает добычу нефти: теперь война на Ближнем Востоке не страшна потребителям

OSHU

Почему Индия не является новым Китаем

OSHU