hronika.info
Экономика

В Ryanair рассказали, что будет с ценами на авиабилеты в Украине

В Ryanair рассказали, что будет с ценами на авиабилеты в УкраинеRyanair прогнозирует снижение цен МАУ после начала работы лоукостера на рынке Украины.

Крупнейший европейский лоукостер компания Ryanair прогнозирует, что авиакомпания Международные авиалинии Украины снизит цены после начала работы Ryanair на рынке Украины.

Об этом в интервью бизнес-порталу M!nd сообщил вице-президент Ryanair Дэвид О\’Брайан, передает интернет-издание Хроника.инфо со ссылкой на un.ua.

«Международные авиалинии Украины, насколько я знаю, — частная, а не государственная компания, не несущая флага страны, поэтому я не называл бы их национальным перевозчиком. И мне кажется нормальным, что они не будут получать каких-то преференций или помощи от государства в честной и открытой конкуренции с нами. С моей точки зрения внешнего наблюдателя, Международные авиалинии украины — это хорошо управляемый бизнес, но им придется снизить цены», — подчеркнул он.

В то же время О\’Брайан отметил, что Ryanair рассматривает возможность сотрудничества с МАУ, видя потенциал развития авиасообщения между западом и востоком.

Читайте также: Работникам ДТЭК в «ДНР» урезали зарплаты

Он заявил, что предлагал министру инфраструктуры Владимиру Омеляну начать продавать билеты МАУ на своем сайте и тем самым помочь им в развитии.

Рекомендуем прочитать

Покупка товарів з США з доставкою в Україну: легко, зручно, вигідно

OSHU

Обзор перспектив инфляции и процентных ставок в США

OSHU

Сингапур борется с отмыванием миллиардных состояний

OSHU