hronika.info
Экономика

Кабмин в обход тендера арендовал электромобили

Кабмин в обход тендера арендовал электромобилиЗакупку провели по «переговорной процедуре».

Автопредприятие Хозяйственно-финансового департамента секретариата Кабинета Министров после 2 неудавшихся тендеров намерено по переговорной процедуре договориться с ООО «Кар Рентал Украина» (Киев) об аренде 2 электромобилей сроком на 4 месяца (до сентября) за 148,41 тыс. гривен.

Об этом говорится в сообщении автопредприятия о намерении заключить договор с ООО «Кар Рентал Украина» от 24 апреля, обнародованном в системе публичных закупок ProZorro, передает Хроника.инфо со ссылкой на Українські Новини.

В сообщении о намерении заключить договор не указаны марка и модель автомобилей, но при этом в тендерной документации 2 предыдущих отмененных тендеров речь шла об автомобилях Nissan LEAF.

Срок аренды указан с май по август 2017 включительно.

ООО «Кар Рентал Украина» основано в январе 2012 года и зарегистрировано по адресу проживания учредителя Виктора Марущука (Киев, Печерский район, переулок Музейный, 2А, квартира 1).

Читайте также: Стала известна зарплата главы «Укрзализныци»

На предыдущем тендере автопредприятия секретариата Кабмина на аренду 2 электромобилей тендерный комитет 31 марта 2017 отклонил предложение ООО «Кар Рентал Украина» из-за несоответствия его предложения условиям тендерной документации.

Рекомендуем прочитать

Сингапур борется с отмыванием миллиардных состояний

OSHU

Времена бума для «зеленой» энергетики в США

OSHU

Восстановление позиций McDonald’s на Ближнем Востоке

OSHU