hronika.info
Экономика

Стало известно, во сколько обойдется аренда электрокаров для Кабмина

Стало известно, во сколько обойдется аренда электрокаров для КабминаКабмин арендовал два электромобиля Nissan за 148,4 тыс. гривен.

Автомобильное предприятие хозяйственно-финансового департамента секретариата Кабинета Министров арендовало на 3 месяца 2 электромобиля Nissan LEAF за 148 410 гривен.

Об этом говорится в соответствующем договоре автопредприятия с ООО «Кар Рентал Украина» от 5 мая, обнародованном в системе публичных закупок ProZorro, передает Хроника.инфо со ссылкой на Українські Новини.

В частности арендованы электромобиль Nissan LEAF 2013 года выпуска и оценочной стоимостью 236 800 гривен, а также электромобиль Nissan LEAF 2014 года выпуска и оценочной стоимостью 249 300 гривен.

Согласно договору размер арендной платы за пользование одним автомобилем в сутки составляет 824,5 гривен (двумя — 1 649 гривен), а общая сумма договора составляет 148 410 гривен.

По условиям договора автомобили должны использоваться для транспортного обслуживания (перевозки пассажиров и корреспонденции) и специального обслуживания.

Арендатор может использовать транспортные средства на территории Украины, кроме аннексированного Россией Крыма и неподконтрольных территорий Донбасса.

ООО «Кар Рентал Украина» основано в январе 2012 года и зарегистрировано по адресу проживания учредителя Виктора Марущука (Киев, Печерский район, переулок Музейный, 2А, квартира 1).

Читайте также: Рассекречен дизайн «заряженного» внедорожника Mercedes-GLS 63

На предыдущем тендере автопредприятия секретариата Кабмина на аренду 2 электромобилей тендерный комитет 31 марта 2017 отклонил предложение ООО «Кар Рентал Украина» из-за несоответствия его предложения условиям тендерной документации.

Рекомендуем прочитать

Сингапур борется с отмыванием миллиардных состояний

OSHU

Времена бума для «зеленой» энергетики в США

OSHU

Восстановление позиций McDonald’s на Ближнем Востоке

OSHU